TOFFOLI Louis (1907 - 1999)
Lithographie"LA FILEUSE",Épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite.Format encadré 140 x 82 cm. Format :72 x 52 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.