COLLIGNON Georges (1923 - 2002)
Gouache"COMPOSITION",Projet pour foulard Courrèges. Signée en bas à droite. Format :75 x 75 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.