PERADON Pierre-Edmond (1893 - 1981)
Gouache"LE TRICOT",Signée et datée en bas à droite. Format :30 x 21 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.