PERADON Pierre-Edmond (1893 - 1981)
Aquarelle"CIEL BLEUTE SUR LES CHAMPS",Signée en bas à gauche. Datée en bas à gauche.(01/08/1942) Format :20 x 25 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.