描述

PERADON Pierre-Edmond (1893 - 1981)

Aquarelle"LES ARBRES EN HIVER",Signée et datée 16/5/42 en bas à droite, Format :19 x 25 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité.  Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

391
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果