TAILLANDIER Yvon (1926 -2018 )
Acrylique "COLLAGE FAIT AU HERON",Signée au crayon et datée 1980 en bas à gauche.Format encadré 73 x 90 cm. Format :64 x 49 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.