ECOLE MODERNE (XXème siècle)
Gouache"MAILLOT ROUGE RAYE",Format encadré 45 x 35 cm.Format :30 x 20 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.