描述

TAL-COAT (Pierre Louis Corentin (1905 - 1985)

Lithographie"COMPOSITION",Partie lithographique de l'affiche pour la Galerie Maeght .Format encadré 75 x 55 cm. Format :58 x 54 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité.  Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

187
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果