CHAGALL Marc (d’après ) (1887 - 1985)
Lithographie"LES AMANTS DE LA TOUR EIFFEL",Épreuve en couleurs tirée sur papier Arches France en 1981 .Signée dans la planche en bas à droite.Format :60 x 42 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.