LELONG Pierre (1908 - 1984)
Lithographie"LE VENDEUR DE CIGARES",Signée dans la planche en bas à droite, contresignée (en bas à droite) et numérotée (en bas à gauche) 97/322 au crayon. Format :32 x 25 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.