描述

Petit lot en argent et argent fourré comprenant une fourchette, un élément de cuiller et un manche à gigot en argent et argent fourré (Manque une dent de la fourchette.) Poids brut : 166 g.

138

该拍品的拍卖已经结束 查看结果