描述

Keith Haring - Human Fusion, 1984 Encre noir et rouge sur papier orange. Signée et datée à la mains en bas à droite. Vendu avec un certificat

凯斯-哈林-人类融合,1984年 橙色纸上的黑色和红色墨水。右下方有签名和日期。带证书出售 年代: 20世纪 尺寸: 高410毫米,宽290毫米 重量(千克): 1,94千克 状态: 一见钟情 - 状态良好 - 无修复 - 无修补 作者/艺术家: Keith Haring

175

该拍品的拍卖已经结束 查看结果