249

SIX CHAISES A BANDEAU SIX CHAISES A BANDEAU en hêtre. Dossier renversé. Pieds antérieurs en sabre (deux en console) et postérieurs en sabre. Assise à châssis. Style restauration, fin du XIXème siècle. Haut : 85 – Larg : 43 – Prof : 38 cm

paris, 法国