208

SALON (3 pièces) SALON (3 pièces) en hêtre mouluré et sculpté à décor de bouquets fleuris. Il est composé d’un petit canapé deux places et de deux bergères. Style Louis XV, XIXème siècle. Haut : 93 – Larg : 140 – Prof : 60 cm Haut : 93 – Larg : 70 – Prof : 60 cm (Usures)

paris, 法国