129

MANETTE DE BIBELOTS MANETTE DE BIBELOTS comprenant : une lampe en porcelaine à décor fleuri, une lampe en bronze à trois bras de lumière, une lampe en laiton à décor de dauphin, une paire de bougeoirs en laiton, une lampe à pétrole, une bassinoire en cuivre, une casserole et une louche en laiton, un lot de poignée en porcelaine, deux terrine en terre cuite art populaire, un christ en bronze moderne, un bronze doré prix femina, un repose pipe en cuir, un lot de pipes, un tapis et des set de bridge.

paris, 法国