描述

Ulisse CANTAGALLI (1839-1901)

Coupe sur piédouche en faïence à décor de lustre métallique, au centre dans un médaillon d'un personnage casqué entouré d'une rosace à la manière de Deruta. Diam. 26,5 cm. H. 16 cm. Un éclat sur le bord.

66
在线Online

Ulisse CANTAGALLI (1839-1901)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果