Gustave LINO (1893-1961) Nu de dos.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.
…
描述

Gustave LINO (1893-1961)

Nu de dos. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 68 x 54 cm.

18
在线Online

Gustave LINO (1893-1961)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果