Francisco GRAS (1889/97-?) Portrait d'un berbère.

Huile sur toile, signée en b…
描述

Francisco GRAS (1889/97-?)

Portrait d'un berbère. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.

12
在线Online

Francisco GRAS (1889/97-?)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果