603

Suite de 4 fauteuils en bois naturel sculpté à décors de feuilles d'acanthe, Epoque Louis Phillipe. Garniture à refaire.

交货

拍品地点 :
法国 - 78600 - maisons-laffitte

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

maisons-laffitte, 法国