描述

Partie de ménagère en argent modèle uni-plat composée de ses 3 grands couverts (6 pièces). Spatules gravées « POUPON . C ». Cuillerons bosselés . Poinçons de charge et décharge de Paris. Poinçons de Jurande pour PARIS 1789 . Maître Orfèvre aux initiales « MV ». Poids total : 498,4 grammes.

40

该拍品的拍卖已经结束 查看结果