Null Belle ménagère en vermeil de 24 pièces.

Elle comprend:

12 cuillères et 12…
描述

Belle ménagère en vermeil de 24 pièces. Elle comprend: 12 cuillères et 12 fourchettes présentées dans un coffret. Décor de filets avec feuillages, branches de lauriers avec ourlet sur le pourtour au dos des cuillerons. Poinçons Minerve 1er Titre (.950). Mo HENRY Frères. Chaque pièce est numérotée sur la tranche. Poids de la ménagère : 1428,8 grammes. L: 17.8 cm

37

该拍品的拍卖已经结束 查看结果