描述

Siepmann, Heinrich B 2a. 1974. Öl auf Burlap. 183 x 146 cm. Monogrammiert und datiert. In Schattenfugenleiste gerahmt. Die Leinwand verso mit Spuren einer nicht vollendeten Arbeit. - Partiell mit Craquelé und Fabausbrüchen. Die Keilrahmen verso teils etwas durchschlagend. Vereinzelt mit leichten Ans

234

拍卖信息

berlin, 德国