描述

Large bergère en bois naturel mouluré et ciselé de fleurettes. Dossier cintré réuni par des accotoirs à manchette. Pieds galbés. Travail provincial d'époque Louis XV Renforts et restaurations

506

该拍品的拍卖已经结束 查看结果