SAINT LOUIS Manufacture SAINT LOUIS

描述

SAINT LOUIS

Manufacture SAINT LOUIS Service de verre en cristal modèle "Massenet or", à décor gravé à l'acide repris à l'or fin, comprenant 12 verres à eau, 12 verres à vin, 12 flûtes à champagne et 2 carafes Très petits manques de dorure

438

SAINT LOUIS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果