描述

GIOVANNI

MANTEAU PELISSE en lapin retourné lustré gris à l'intérieur, bordé de renard argenté lustré noir (Alopex Lagopus), rappels aux poignets, ceinture, deux poches (petite patine d'usage) (Vulpes Vulpes) (env T M) (manque un élément du crochet)

249
在线Online

GIOVANNI

该拍品的拍卖已经结束 查看结果