Null CADRE en ébène et placage d'ébène à décor principal incisé

de frises de f…
描述

CADRE en ébène et placage d'ébène à décor principal incisé de frises de fleurs feuillagées, centré de paysages et paniers aux fruits et décor secondaire de frises d'ondulation. Pays-Bas, XVIIème siècle. 72 x 54,5 x 20 cm

101

该拍品的拍卖已经结束 查看结果