Null BAGUETTE à profil plat en bois mouluré et doré

XIX ème siècle

39 x 31 x …
描述

BAGUETTE à profil plat en bois mouluré et doré XIX ème siècle 39 x 31 x 3,5 cm

95

该拍品的拍卖已经结束 查看结果