Null BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles

Loui…
描述

BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles Louis XVI 54 x 42,5 x 4 cm

90

该拍品的拍卖已经结束 查看结果