Null CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'agrafes dans les angles

…
描述

CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'agrafes dans les angles Venise, XVIII ème siècle 15,5 x 12,5 x 4 cm

81

该拍品的拍卖已经结束 查看结果