Null CADRE en bois noirci, mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe.

I…
描述

CADRE en bois noirci, mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe. Italie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècles. 61 x 32 x 7 cm

77

该拍品的拍卖已经结束 查看结果