描述

CADRE en chêne sculpté et patiné à décor de lys et guirlandes de fleurs dans les angles et réserves au milieu. Époque Louis XIII. 70,5 x 67,5 x 9,5 cm

72

该拍品的拍卖已经结束 查看结果