描述

CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de larges feuilles d'acanthes repliées Italie, Bologne, XVIIe siècle. 29 x 24,5 x 6 cm (Attaques xylophages)

69

该拍品的拍卖已经结束 查看结果