Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré,rechampi ocre et or

Italie, XVII…
描述

CADRE à profil renversé, en bois mouluré,rechampi ocre et or Italie, XVIII ème siècle 33 x 24 x 4,5 cm

67

该拍品的拍卖已经结束 查看结果