Null CADRE en placage de bois mouluré, sculpté et noirci; à coins décrochés.

Pa…
描述

CADRE en placage de bois mouluré, sculpté et noirci; à coins décrochés. Pays-Bas, fin XVIII ème siècle. 29,5 x 24 x 5 cm

66

该拍品的拍卖已经结束 查看结果