Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré

Italie, XVIII èm…
描述

CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré Italie, XVIII ème siècle 28,5 x 22 x 4,5 cm

63

该拍品的拍卖已经结束 查看结果