描述

CADRE à profil renversé, en bois mouluré sculpté et doré, à décor de frises d'oves, larges feuilles d'acanthes dans les angles et milieux Piémont, XVII ème siècle 38,5 x 34 x 9 cm

56

该拍品的拍卖已经结束 查看结果