描述

CADRE à profil renversé, en bois sculpté et doré, à décor de rubans torsadés, large tors de laurier bagués d'acanthes dans les angles et millieu. Frise de tors de laurier bagués, d'acanthes dans les angles et milieux, et frise de feuilles d'eaux en bordure. Piémont, XVI ème siècle 28 x 21 x 12 cm

55

该拍品的拍卖已经结束 查看结果