描述
CADRE dit" à Cassetta" en bois mouluré sculpté et patiné ocre, à décor de rubans torsadés, frises et rinceaux feuillagés sur fond " bulinatto" et tors de laurier. Italie, XVI ème siècle. 53,5 x 39 x 11 cm
53