Null CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci

Espagne, XVII ème siècle

…
描述

CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci Espagne, XVII ème siècle 92,5 x 73 x 16 cm

43

该拍品的拍卖已经结束 查看结果