描述

Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de chapelets, tors de laurier rubané et larges feuilles d'acanthe (manques). Deux anneaux anciens de fixation Italie, XVIIème siècle 96 x 123 x 20,5 cm

39

该拍品的拍卖已经结束 查看结果