Null PAIRE de CADRES en bois doré à l'imitation du bambou

XIXème siècle

63 x …
描述

PAIRE de CADRES en bois doré à l'imitation du bambou XIXème siècle 63 x 48,5 x 3 cm ( petites usures, fentes et manques)

34

该拍品的拍卖已经结束 查看结果