描述
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et imitation d'écaille, à décor dans des réserves de pastilles, rinceaux, souligné de filets de pastilles de laiton doré et argenté. Pays-Bas Fin XIXème siècle 65,5 x 49,5 x 12,5 cm
33