描述

CADRE dit à "Cassetta", en noyer mouluré et sculpté, à décor de frises de piastres et frises de feuilles de chêne, centré d'une lyre et d'un bouclier, bordure crénelée et oves. Style Italie XIXème siècle. 65 x 81 x 16 cm

32

该拍品的拍卖已经结束 查看结果