Null PAIRE de CADRES en noyer mouluré

XIXème siècle

74 x 49 x 6,5 cm
描述

PAIRE de CADRES en noyer mouluré XIXème siècle 74 x 49 x 6,5 cm

31

该拍品的拍卖已经结束 查看结果