Null CADRE en placage de noyer et buis à profil plat.

Epoque Restauration

79 …
描述

CADRE en placage de noyer et buis à profil plat. Epoque Restauration 79 x 63,5 x 10 cm

30

该拍品的拍卖已经结束 查看结果