Null PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré

Fin XIX ème siècle

104 x 73 x 7 c…
描述

PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré Fin XIX ème siècle 104 x 73 x 7 cm

29

该拍品的拍卖已经结束 查看结果