Null CADRE en bois mouluré et doré

Fin du XIXème siècle

138,5 x 98,5 x 7 cm
描述

CADRE en bois mouluré et doré Fin du XIXème siècle 138,5 x 98,5 x 7 cm

28

该拍品的拍卖已经结束 查看结果