Null CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré.

Italie, XVIIIe siècle.
…
描述

CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré. Italie, XVIIIe siècle. 71,5 x 57 x 6 cm

26

该拍品的拍卖已经结束 查看结果