Null CADRE à fronton incurvé en bois mouluré, noirci et doré.

France XVIIIème …
描述

CADRE à fronton incurvé en bois mouluré, noirci et doré. France XVIIIème siècle. 131 x 98 x 10,5 cm (Ressemelé)

25

该拍品的拍卖已经结束 查看结果