Null CADRE en bois noirci et doré

France, fin XVIIIème siècle

 41 x 34 x 4 c…
描述

CADRE en bois noirci et doré France, fin XVIIIème siècle 41 x 34 x 4 cm ( Restaurations)

23

该拍品的拍卖已经结束 查看结果